您现在的位置:首页 > 交易大厅 > 交易公告 > 工程建设 > 评标信息公示

河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目二标段项目评标信息公示

【信息来源:衡水市市级】【信息时间:2023-03-14 16:56:00 阅读次数: 】 【字号     】 【关闭

 

河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目二标段项目评标信息公示表

招标人:河北饶阳经济开发区管理委员会                                    开标时间:2023-03-14 09:00:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

总价(元或%

评标基准价(元或%

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

四川帼珍迎建筑工程有限公司

2918685.77

2775711.36

97.42

82.8

84.2

87.4

71.3

68.3

23.83

91.9

1

中景永泰建设工程有限公司

2913205.42

2775711.36

97.52

82.4

82.4

85.6

70.7

67

23.55

91.69

2

衡水淑芳建筑工程有限公司

2916210.53

2775711.36

97.47

81.2

83.1

85.2

70.6

67.5

23.49

91.59

3

河北双塔建设工程有限公司

2930679.49

2775711.36

97.21

81.2

81.9

84.5

70.8

67.2

23.39

91.31

4

河南水诚建设工程有限公司

2930225.93

2775711.36

97.22

80.6

81.5

83.4

71

67.4

23.31

91.24

5

被否决投标人情况信息(如有)

投标单位名称

否决(废标)原因说明

华北勤基工程集团有限公司

{"封面无项目标段编码",“法定代表人身份证明及授权委托人身份证扫描件未加盖法定代表人印章”}

代理机构:饶阳县兴德招标代理有限公司          评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳县公共资源交易中心评标室

附件
欢迎留言
条留言