您现在的位置:首页 > 交易大厅 > 交易公告 > 工程建设 > 中标候选人公示

G1311022300072001高性能玄武岩纤维产业化生产项目(一期)中标候选人公示

【信息来源:桃城区】【信息时间:2023-03-16 09:04:28 阅读次数: 】 【字号     】 【关闭

高性能玄武岩纤维产业化生产项目(一期)中标候选人公告

基本信息

标段(包):

高性能玄武岩纤维产业化生产项目(一期)

所属行业:

建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:

衡水市 / 桃城区

开标时间:

2023-03-15 09:00

开标地点:

衡水市桃城区公共资源交易中心

公示开始日期:

2023-03-16

公示截止日期:

2023-03-18

 

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

911301001043203599

河北科工建设集团有限公司

18270232.51元人民币

18270232.51元人民币

95.65

竣工验收达到合格标准

365日历天

2

91131101771307270P

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

18265725.3元人民币

18265725.3元人民币

93.75

竣工验收达到合格标准

365日历天

3

91131102557668251Y

河北景泰建筑工程有限公司

18290303.82元人民币

18290303.82元人民币

93.63

竣工验收达到合格标准

365日历天

备注

1中标候选人其他说明:

2中标候选人其他说明:

3中标候选人其他说明:

 

1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

 

宋双印

 

建筑工程贰级建造师注册证书

213192004261

1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包壹级

 

2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

 

孙金华

 

建筑工程贰级建造师注册证书

213202142579

2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级

 

3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

 

马士凯

 

建筑工程贰级建造师注册证书

213141563313

3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包贰级

 

否决投标单位及理由

投标单位衡水建业建筑有限公司在资格审查流程节点,因资质不符合招标文件,未提供钢结构资质。

 

提出异议渠道和方式

受理单位:中鼎誉润工程咨询有限公司 地址:衡水市五洲国际银座大厦 联系人:韩工 电话:17703189995

 

招标文件规定公示的其他内容

/

 

全部投标单位

河北金鼎建筑工程集团有限责任公司、河北景泰建筑工程有限公司、衡水永鑫建筑安装工程有限公司、中盛经纬(北京)建设工程有限公司、衡水建业建筑有限公司、河北科工建设集团有限公司

 

联系方式

招标人:

衡水瑞纤新材料科技有限公司

招标代理机构:

中鼎誉润工程咨询有限公司

联系人:

王伟

联系人:

韩工

地址:

衡水市桃城区桃城高新区

开标地点:

衡水市桃城区公共资源交易中心

电话:

18333825188

电话:

17703189995

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

附件
欢迎留言
条留言