您现在的位置:首页 > 交易大厅 > 交易公告 > 工程建设 > 中标候选人公示

G1311242300052001河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目中标候选人公示

【信息来源:饶阳县】【信息时间:2023-03-15 13:43:13 阅读次数: 】 【字号     】 【关闭

河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目二标段

中标候选人公示

项目名称:河北饶阳经济开发区主干路提级改造项目

建设地点:为民路(安宁街一思源街)

主要建设内容:二标段:为民路(安宁街一思源街)道路工程和排水工程。详见图纸及工程量清单

计划工期:八个月

招标范围:图纸及工程量清单范围内的全部内容(如有图纸与工程量清单不符,以清单为准)。

质量标准:合格。

窗体顶端


二标段:

第一中标候选人:四川帼珍迎建筑工程有限公司

总价(元):2918685.77

总价(大写):贰佰玖拾壹万捌仟陆佰捌拾伍元柒角柒分

工期:八个月(工期)

质量标准:合格

项目经理:邓海星

项目经理注册号:川2512018202011000

 

第二中标候选人:中景永泰建设工程有限公司

总价(元):2913205.42

总价(大写):贰佰玖拾壹万叁仟贰佰零伍元肆角贰分

工期:八个月 (工期)

质量标准:合格

项目经理:杨成蓉

项目经理注册号:川2512011201362594

 

第三中标候选人:衡水淑芳建筑工程有限公司

总价(元):2916210.53

总价(大写):贰佰玖拾壹万陆仟贰佰壹拾元伍角叁分

工期:八个月

质量标准:合格

项目经理:马书霞

项目经理注册号:冀213212209870

 

 

 

 

 

 

窗体底端

参加投标单位:二标段:河南水诚建设工程有限公司、河北双塔建设工程有限公司、衡水淑芳建筑工程有限公司、中景永泰建设工程有限公司、华北勤基工程集团有限公司、四川帼珍迎建筑工程有限公司

否决单位及理由:二标段:华北勤基工程集团有限公司法定代表人身份证明及授权委托人身份证扫描件未加盖法定代表人印章;封面无项目标段编码。

提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,联系方式详见公告。 

开标时间:2023314    

开标地点:惠招标电子招投标交易平台

线下开标地点:饶阳县公共资源交易中心。

公示开始时间:2023315   公示截止时间:2023317

招标人:河北饶阳经济开发区管理委员会

地址:衡水市饶阳县博陵大街

联系人及联系方式:王腾达    0318-7781008

招标代理机构:饶阳县兴德招标代理有限公司

地址:河北省衡水市饶阳县平安西路262号101室

联系人及联系方式:刘雅静    0318-7788088


附件
欢迎留言
条留言